Приём стрейч-пленки в Кирове

Приём стрейч-пленкиООО «Компания Кремль» осуществляет прием б/у стрейч-пленки в Кирове на выгодных условиях. Принимаем полимерные отходы россыпью и спрессованные в тюки с незначительными легко смываемыми загрязнениями и небольшим количеством включений примесей пленки ПНД, ПВД, стикеров. Чем чище сданная вами стрейч пленка, тем дороже оцениваются отходы. Её закупочная цена у нас оптимальна для большинства клиентов. Не засоряйте отходами свои строительные площадки, складские и производственные помещения – мы готовы заплатить за них деньги!


Характеристика стрейч-пленки

Стрейч-пленка – это растягивающийся и прозрачный материал, при помощи которого упаковываются продукты питания, строительные материалы, большие объемы товаров, уложенные на паллеты или поддоны. Пленка производиться разной толщины (от 9 до 6 мкм) и наматывается в рулоны различной ширины. Для упаковки пищевых продуктов используется самая тонкая пленка, намотанная в рулоны 450-500 мм. Обмотка товара такой пленкой производиться вручную.


Приём стрейч-пленкиДля промышленных нужд, упаковки паллет, транспортировки строительных материалов используется толстая стрейч-пленка. Такая упаковка с помощью специальных машин – паллетоупаковщиков. Любая стрейч-пленка, которая выполнила свою функцию, в том же виде повторно использоваться не может. Если на строительных площадках и в производственных цехах скапливается большое количество пленки, она постепенно загрязняется и потом ее сложно сдать на вторичную переработку.


Своевременная сдача пленки гарантирует Вам стабильный доход, отсутствие мусора на территории и недопущение конфликтов с государственными органами. Также сдача отходов стрейч-пленки на переработку оказывает огромную пользу для экологической обстановки. Обработанный материал в окружающей среде практически не разлагается, поэтому наносит существенный ущерб. Наша компания берет на себя все заботы по переработке отходов пленки, выполняя ее в несколько этапов! Мы готовы взять на себя проблемы вывоза отходов стрйч-пленки с территории клиента по сравнительно высоким ценам – приёма вторсырья в Кирове. ООО «Компания Кремль» не просто принимает стрейч-пленку и перерабатывает отходы. Мы также заботимся об окружающей среде и рекомендуем Вам тоже принять в этом участие!


Отправьте заявку на вывоз стрейч-пленки или позвоните нам по телефонам: 8(8332) 228-043, 8(8332) 452-043, 8(8332) 467-043 и мы приедем к Вам сами


Заявка на вывоз плёнки